Unser Vorstand stellt sich vor

Christoph Kramer

Vorsitzender, Pressesprecher

Christoph Kramer

E-Mail: Christoph.Kramer@buergerblock-badhonnef.de
Thomas OlpenichStellvertretender Vorsitzender

Thomas Oelpenich

E-Mail: Thomas.Oelpenich@buergerblock-badhonnef.de
Karl-Heinz DißmannFraktionsvorsitzender

Karl-Heinz Dißmann

E-Mail: Karl-Heinz.Dissmann@buergerblock-badhonnef.de
Stefan ScharfensteinGeschäftsführer

Stefan Scharfenstein

E-Mail: Stefan.Scharfenstein@buergerblock-badhonnef.de
Hans-Heribert KraheSchatzmeister

Hans-Heribert Krahe


E-Mail: Hans-Heribert.Krahe@buergerblock-badhonnef.de
Carolin DißmannNachwuchs- und Neue Medien-Beauftragte

Carolin-Julia Dißmann

E-Mail: Carolin.Dissmann@buergerblock-badhonnef.de
Stefan KraheStellvertretender Nachwuchs- und Neue Medien-Beauftragter

Stefan Krahe

E-Mail: Stefan.Krahe@buergerblock-badhonnef.de
Karl-Heinz KrumscheidBeisitzer

Karl-Heinz Krumscheid

E-Mail: Karl-Heinz.Krumscheid@buergerblock-badhonnef.de
WesthovenEhrenvorsitzender

Wir trauern seit dem 31.01.2014 um ihn.

Siegfried Westhoven
Unternehmer