Sachkundige Bürger

Klaus EckenrothKlaus Eckenroth
Bankkaufmann

Arbeitsschwerpunkte:
Vergabe und Liegenschaften

Ausschuss:
Ausschuss für Vergabe und Liegenschaften

E-Mail: Klaus.Eckenroth@buergerblock-badhonnef.de
Stefan KraheStefan Krahe
Projekt- und Entwicklungsingenieur

Arbeitsschwerpunkte:
Feuerschutz, Rettungswesen, Wald

Ausschuss:
Ausschuss für Umwelt, Wald, Verkehr, Sichrheit und Rettungswesen

E-Mail: Stefan.Krahe@buergerblock-badhonnef.de
Karl-Heinz KrumscheidKarl-Heinz Krumscheid
Malermeister

Arbeitsschwerpunkte:
Aegidienberg, Schule, Sport, Soziales

Ausschüsse:
Vertreter Bezirksausschuss Aegidienberg
Ausschuss für Bildung, Sport, Kultur und Soziales

E-Mail: Karl-Heinz.Krumscheid@buergerblock-badhonnef.de
Kornelia HellermannKornelia Hellermann
Optikerin

Arbeitsschwerpunkte:
Aegidienberg

Ausschuss:
Vertreterin Bezirksausschuss Aegidienberg

E-Mail: Kornelia.Hellermann@buergerblock-badhonnef.de
Richard GädekerRichard Gädeker

Arbeitsschwerpunkte:
Städtische Eigenbetriebe

Ausschuss:
Betriebsausschuss

E-Mail: Richard.Gaedeker@buergerblock-badhonnef.de
Susanne GläselSusanne Gläsel

Arbeitsschwerpunkte:
Jugend und Soziales

Ausschuss:
Persönliche Vertreterin im Jugendhilfeausschuss

E-Mail: Susanne.Glaesel@buergerblock-badhonnef.de